Никаких маньяков в Кохме нет

3 октября 2017 13:19

Полицейские опровергают недостоверные слухи.

Кохму наводнили слухи, что в городе объявился маньяк-насильник. Жители даже обсуждают преступления, которые он якобы совершил. Например, изнасиловал женщину лет 60, другую, средних лет, также попытался, но ему не удалось. Напал на молодую девушку, но та владела приемами борьбы, и маньяку пришлось ретироваться.

Правоохранительные органы опровергают эти слухи. «Серии преступлений в городе и области зарегистрировано не было, – комментирует замначальника пресс-службы регионального УМВД Ирина Лебедева. – За последний месяц были зарегистрированы только отдельные факты преступлений».

В Кохме была изнасилована 51-летняя женщина. На данный момент проводятся мероприятия по установлению личности преступника.

И в Иванове на улице Сосневской была изнасилована 32-летняя женщина, возвращавшаяся с работы домой. Сотрудники полиции распространили в соцсетях фотографию предполагаемого преступника, и в этот же день он был задержан. На данный момент правонарушитель передан следственным органам, которые уже предъявили ему обвинение.

Читайте также
17 автобусов большой вместимости смогут выйти на маршруты в Иванове в мае
Ивановские школьники легко вычисляют мошенников, но плохо планируют бюджет
В Иванове работает читательский клуб для взрослых