Сестренки из Кохмы поедут в Голливуд

19 сентября 2017 16:55

А получать музыкальное образование они будут в знаменитой Гнесинке

21 февраля «ИГ» писала, что наши юные землячки Колмогорцевы стали известными после того, как попали на проект Первого канала «Лучше всех». Покорив сердца зрителей, на достигнутом Милана, Снежана и Стешана не остановились, продолжая участвовать в различных музыкальных конкурсах. Колмогорцевы признаются, что после популярного шоу Первого канала их жизнь кардинально изменилась: репетировать теперь приходится в разы больше – музыка в семье окончательно вышла на первое место.

Напомню, что, когда девочки из многодетной семьи (у Колмогорцевых еще есть старшая дочь Вероника и маленький Елисей) впервые пришли в Кохомскую школу искусств, они планировали заниматься рисованием. Но сестер заметила преподаватель музыки. Позже сложилось трио «Аккорд», поклонниками которого теперь стали многие жители нашей страны.

У юных дарований отличный слух и память, за год они осваивают до полутора десятка пьес каждая, потому и репертуар у них очень разнообразен. После участия в программе «Лучше всех» они завоевали Гран-при уже трех международных конкурсов: «Колыбель России» – в Москве, «Золотое кольцо» – в Суздале и «Музыкальный дом» – в Казани.

Благодаря участию в шоу Первого канала сестры имеют возможность получить профессиональное образование: родители подписали договор с музшколой при Российской академии музыки имени Гнесиных. Девочки начнут обучение уже с октября, а потому вся семья переберется из Кохмы в Москву.

Недавно сестрам Колмогорцевым предложили подать документы для участия в аналогичном шоу в Голливуде. Пожелаем Милане, Снежане и Стешане удачи!

Читайте также
Колесо обозрения на набережной в центре Иванова вновь заработает 
Прокуратура нашла нарушения при передаче земли под кладбище в Бибиреве
97% отремонтированных дорог Ивановской области хорошо пережили зиму