Перед шоу прошли стажировку на аэродроме

19 сентября 2017 16:41

22 сентября состоится финал XXI конкурса «Ивановская красавица – 2017». На большой сцене ЦКиО развернется музыкальный спектакль «На крыльях красоты».

В преддверии одного из самых главных шоу года двадцать участниц конкурса соревнуются уже на протяжении пяти месяцев. В финале девушки предстанут перед жюри и гостями в роли стюардесс. Окунувшись в эту атмосферу, зрители вместе с участницами смогут отправиться в путешествие по России, теплой Испании, затем по Китаю и закончат его в Венеции.

Отважные красавицы, готовясь к этому путешествию, прошли стажировку на Северном аэродроме и на плацу Ивановской пожарно-спасательной академии. Они побывали в кабине командира экипажа самолета, следующего рейсом Иваново «Южный» – Москва «Домодедово».

Перед финалом играли в боулинг.

На конкурсе «Ивановская красавица» участницы демонстрируют не только таланты, но и свою заинтересованность в проблемах регионального масштаба, пытаются найти их решения. На специальных дебатах девушки выступили с докладами на тему: «Как бы я смогла решить проблемы занятости молодежи в нашем городе». А в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» девушки освоили курс «Начни и совершенствуй свой бизнес», представили свои проекты и узнали много нового об эффективности выбранной ими бизнес-идеи.

В одной из номинаций, «Мисс артистизм», состоялось шоу перевоплощений «Точь-в-точь», где конкурсантки по традиции смогли примерить на себя роль знаменитых актеров и музыкантов.

Красавицы успели посетить Дом малютки, где познакомились с малышами, которые нуждались в любви и ласке. На какое-то время девушки стали самыми настоящими мамами для этих малюток. А в кинотеатре «А 113» прошла встреча с детьми из клуба для людей с ограниченными возможностями «Грани» и их родителями: посмотрели мультфильм, поиграли в боулинг.

Каждая девушка достойна победы, каждая по-своему уникальна, но победительница будет только одна. Финал конкурса состоится в Ивановском центре культуры и отдыха 22 сентября в 18.00.

Девушки после выступления в номинации «Мисс талант».

Виктория ДЫМНИЧ

Читайте также
Мобильные комплексы "Стань чемпионом" помогут выявить спортивные таланты ивановских детей
Ремонт дорог в Ивановской области идет рекордными темпами
Меры поддержки многодетных семей в Ивановской области закрепят законодательно