Юноши «Текстильщика» сражаются за путевку в финал

4 августа 2017 16:53

В эти дни на ивановском стадионе «Локомотив» проходит отборочный этап Кубка РФС среди юношеских команд ФНЛ и ПФЛ 2003-го года рождения.

В соревнованиях принимают участие юноши «Текстильщика». На данный момент они занимают второе место в первенстве «Золотое Кольцо» по своему возрасту. Этой весной красно-черные участвовали в финальном матче первенства России в Крымске. Перед соревнованиями именно хозяев поля специалисты считали главными претендентами на победу в этапе.

В стартовых матчах коллектив Владимира Попова подтвердил свой высокий статус: в первой игре «Текстильщик» разгромил сверстников из владимирского «Торпедо» со счетом 4:1 (по дублю в поединке оформили форварды Артём Барханов и Дамир Хусаинов), а затем ивановцы одолели одного из главных своих конкурентов – костромской «Спартак» (2:1). Дублем отметился Барханов. А вчера ивановцы играли с ярославским «Шинником». Результат – нулевая ничья.

В субботу, 5 августа, команда проведет заключительную встречу в отборочном этапе против юных футболистов «Мурома». Матч начнется в 13.00. Победитель турнира получит путевку в финал Кубка РФС, который состоится осенью в Краснодарском крае.

Читайте также
В парке "Красная Талка" в Иванове прошел большой городской субботник
Покорители брусьев и бревна
Починить двигатель автомобиля за три часа