Из-за обновления сервиса на портале госуслуг записываться на прием к врачу пока лучше через электронную регистратуру Ивановской области

18 июля 2017 11:45

Обновленный сервис позволит при записи учитывать дополнительный параметр: наименование медицинской организации, к которой гражданин прикреплен на медицинское обслуживание.

Как сообщает департамент здравоохранения области, сейчас региональным Медицинским информационно-аналитическим центром, Территориальным фондом обязательного медицинского страхования и разработчиками федерального портала госуслуг проводится работа по вводу сведений о прикреплении жителей региона к медицинской организации. Эту работу планируется завершить к 15 августа. После этого запись на прием к врачу через портал госуслуг для жителей Ивановской областибудет восстановлена.

Департамент здравоохранения приносит свои извинения за неудобство, связанное с проведением работ по усовершенствованию сервиса, и предлагает использовать для записи на прием региональный интернет-ресурс «Электронная регистратура».

 

Читайте также
Перед Днем Победы в Ивановской области приводят в порядок памятники
Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области
Промышленное производство в Ивановской области в первом квартале 2024 года выросло на 7%