В Ивановском районе 8 и 9 июля пройдет фестиваль-конкурс бардовской песни «Высоковская струна» (ПРОГРАММА)

7 июля 2017 11:10

Открытие состоится в субботу, 8 июля в 10.30 на базе оздоровительного лагеря «Березовая роща» (с. Озерный)

В фестивале примут участие около 50 авторов-исполнителей, исполнителей-солистов и участники коллективов, работающих в жанре бардовской песни из городов Иваново, Суздаль, Ярославля и Владимира.

В программе - конкурсное прослушивание, зрительское голосование за лучшего участника фестиваля «Бард-выбор», мастер-классы по веревочной переправе, катание на катамаранах.

Зрители смогут поучаствовать в конкурсе бивуаков «Бард-Home», попробовать приготовить лучшее блюдо, приготовленное в походных условиях «Завтрак туриста», прочитать свои любимые стихотворения и исполнить песни в программе «И всех нас встретил фестиваль в 17 - ом году...», своими руками изготовить поделку из подручного материала «Там, на неведомых дорожках...».

Для участников и гостей фестиваля будут организованы также спортивные соревнования - турнир по волейболу, мини-футболу, гиревому спорту и многие другие.

9 июля в 10.00 состоится торжественная церемония закрытия фестиваля-конкурса, в рамках которого пройдёт награждение и гала-концерт победителей и участников.

Читайте также
«Мастерская новых медиа» возьмет на обучение лучших медиатехнологов и креативщиков
"Движение Первых" запускает флешмоб "Спасибо спасателям"
В Ивановской области студенческие семьи смогут получить маткапитал 1 млн рублей