Денис Фомин вновь забивает за «Текстильщик»

30 июня 2017 14:28

Ивановские футболисты в контрольном матче разгромили ярославский «Шинник-М».

«Текстильщик» продолжает подготовку к новому сезону. В среду коллектив Вадима Евсеева провел у себя дома товарищеский матч с молодежным составом ярославского «Шинника».

В игре против коллектива из первенства «Золотого кольца» тренерский штаб красно-черных использовал большое число футболистов. Получили свое время и три вратаря команды: Алексей Смирнов, Сергей Шуранов и Александр Маслов. Кроме того, на поле появлялись несколько игроков, находящихся в клубе на просмотре. Именно возможные новобранцы команды забили в первом тайме два гола. Оба раза в качестве ассистента выступал опытный Александр Щаницин. В начале второй половины поединка еще один просматриваемый игрок забил в ворота ярославцев третий мяч.

Окончательный счет в игре (4:0) установил Денис Фомин. Напомним, что по окончании прошлого сезона защитник вернулся в расположение клуба Премьер-лиги «Урал», который владеет правами на игрока. Сейчас руководству «Текстильщика» вновь удалось достичь принципиальной договоренности с екатеринбургским клубом об аренде Фомина до наступления зимнего перерыва. В весенней части первенства 2016/17 Денис был капитаном ивановцев и забил за «Текстильщик» четыре мяча.

В воскресенье красно-черные проведут свою очередную товарищескую встречу. Они померятся силами с новичком профессионального футбола «Муромом» из Владимирской области. Игра начнется в 15.00 на стадионе «Текстильщик».