В Юрьевце на Селецкой горе сгорела крыша (ФОТО)

28 апреля 2017 06:20

В Иванове - мебель и отделка в квартире, а в деревне Коровиха Лежневского района - дом с пристройкой и баней.

Как сообщает ГУ МЧС по Ивановской области, информация о пожаре в деревне Коровиха Лежневского района поступила в 14.59 в четверг, 27 апреля. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 15.03 горели дом и баня. С огнем пожарные справились за 15 минут. Строения поврежденф огнем на площади 77 кв. м.

Около пяти часов вечера пожар произошел в Юрьевце на улице Селецкая гора. Когда пожарные прибыли на место, полыхала крвля частного дома на всей площади. Пожар потушили быстро, но зрелище было впечатляющее, если судить по опубликованным в соцсетях фото.

Примерно в это же время случился пожар в Иванове на ул. Строителей. Возгорание возникло на кухне одной из квартир первого этажа многоквартирного дома. Пожарные не дали огню распространиться. Повреждены только внутренняя отделка кухни и мебель на площади 5 кв. м. В одной из комнат на кровати был обнаружен мужчина 1925 года рождения. Огнеборцы вынесли его на свежий воздух и передали подоспевшим врачам «скорой» помощи. С отравлением угарным газом пострадавший был госпитализирован в 3-ю городскую больницу. Предварительная причина пожара – проблемы с электрооборудованием.

Читайте также
Бойцы спецоперации участвуют в программе "Время героев"
Жители и гости Иванова смогут прокатиться на троллейбусе Победы 
Колесо обозрения на набережной в центре Иванова вновь заработает