Ивановцам покажут шубы из экомеха

21 марта 2017 17:56

На третьем экологическом фестивале, который состоится в Иванове 26 марта, пройдут презентация гибридного автомобиля и показ экологичных моделей одежды.

«Экофест по традиции проводится с нулевым бюджетом, – рассказывает один из его организаторов Дмитрий Селиверстов. – Собираются увлеченные люди: общественники, представители бизнеса и неравнодушные. Общими силами мы проводим фестиваль, цель которого – привлечь внимание к экологическим проблемам города и планеты, а также показать, как сделать свой образ жизни более экологичным».

Гости экофестиваля смогут увидеть, как будет выглядеть полностью натуральная одежда в стиле прованс и бохо из льна. Костюмы и платья предоставит ивановская творческая мастерская «La Provence ». Все модели – исключительно ручной работы. Дополнит показ демонстрация шуб из экомеха.

Кроме того, на фестивале состоится традиционная выставка-продажа натуральных продуктов питания, косметики, одежды, а также шоу мыльных пузырей, поролоновое шоу, мастер-классы, аквагрим, рисунки хной (мехенди), конкурсы и многое другое. Ну и, конечно, можно будет сдать рассортированный мусор.

Начало 26 марта, в 14.00, в ТРЦ «Тополь».

Читайте также
В парке "Красная Талка" в Иванове прошел большой городской субботник
Покорители брусьев и бревна
Починить двигатель автомобиля за три часа