Бросили танцы и попали на Первый канал

21 февраля 2017 11:01

Сестры Колмогорцевы из Кохмы покорили зрителей шоу Максима Галкина «Лучше всех!».

В воскресенье Снежана, Милана и Стешана выступили в программе Первого канала. Юные аккордеонистки великолепно исполнили попурри, а потом аккомпанировали Дарье Антонюк, победительнице другого шоу – «Голос». Номер с песней на французском языке «Под небом Парижа» получился красивым и романтичным.

Поддержать девочек приехали родители с маленьким братишкой Елисеем. Он, оказывается, тоже начинает играть, но на баяне, как его прадедушка.

Милана учится в четвертом классе, а близняшки Снежана и Стешана – в третьем. Старшая дочь Колмогорцевых, Вероника, обучается в Москве, в химико-технологическом университете, а маленький Елисейка только еще пойдет в детский сад.

Еще до Нового года заявку на сайт Первого канала отправил глава семейства Владимир Колмогорцев. Девочек пригласили на кастинг. «Если честно, вернулись с просмотров расстроенные. Там было столько ярких номеров! Не поверили в свои силы, – признается Евгения Колмогорцева. – Но после новогодних праздников нас пригласили на съемки в Москву».

В течение двух дней шли репетиции. Перед самим выступлением с детьми работал детский психолог. «Мы в восторге от ведущего, Максима Галкина. После съемки у него был пятиминутный перерыв. Он пообщался с девочками, дал автограф. Они просто им очарованы, – делится впечатлениями мама девочек. – Познакомились со многими детьми, даже из Америки. Сейчас переписываемся, дружим».

Юбки для выступления артистки привезли из Кохмы, а вот блузки в мелкий черный горошек для юных аккордеонисток специально сшили на Первом канале. И даже прически стилисты выполнили во французском стиле.

Евгения Колмогорцева рассказала, что заниматься музыкой сестренки стали не сразу. Сначала Милана, Снежана и Стешана исполняли эстрадные танцы. Девочки танцевали пять лет, но все-таки сели за инструменты, поскольку душа у них больше лежала к музыке. Евгения Колмогорцева вспоминает: «Дочки ходили в школу искусств на уроки рисования. Как-то к нам после занятий подошла наш будущий педагог Надежда Вячеславовна Исаева и предложила детям попробовать сыграть на аккордеоне. Мы согласились».

Читайте также
Бойцы спецоперации участвуют в программе "Время героев"
Жители и гости Иванова смогут прокатиться на троллейбусе Победы 
Колесо обозрения на набережной в центре Иванова вновь заработает