Наши школьники спели в Кремле

9 января 2017 12:31

В составе ивановской делегации 32 школьника съездили в столицу на знаменитую кремлевскую елку. Ребята отдыхали в Москве с 24 по 27 декабря

Новогоднее представление проходило в Кремлевском дворце съездов. Семиклассник из Родников Максим Мольков исполнил песню «Служить России». Именно с ней он выступал на Первом канале телевидения в программе «Поле чудес» в сентябре этого года.

Ребята получили дипломы.

В военной форме, подтянутый, красивый, Максим своим исполнением патриотической песни так тронул зрителей, что к нему подошел министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов, поздравил от души и пожал парню руку.

13-летняя Аня Шилиманова из Лежнева душевно исполнила песню «Моя Россия», а ее ровесница из Шуи Даша Котикова – песню «Снежинка» из кинофильма «Чародеи». Всем троим вручили дипломы.

Жили школьники в гостинице «Измайлово», там же проходила новогодняя дискотека. На ней отличился ивановский 11-летний школьник Вася Коверзяев, который спел зажигательную песенку про пять минут из фильма «Карнавальная ночь».

У ребят была очень интересная насыщенная программа. В Москве они посетили Оружейную палату, прогулялись по Красной площади, побывали в Московском цирке на представлении братьев Запашных.

Читайте также
В Иванове юные инспекторы за три минуты рассказали со сцены о важности ПДД
Валентина Серова: "Машинист не может остановить поезд мгновенно" 
Мобильные комплексы "Стань чемпионом" помогут выявить спортивные таланты ивановских детей