Лариса Гузеева не прочь отдохнуть в Кинешме

29 ноября 2016 13:20

В город на Волге знаменитую актрису и телеведущую пригласила наша землячка Инна Голубева, которая стала участницей телешоу «Давай поженимся!»

Статная 31-летняя кинешемка решила попытать женского счастья на телепроекте и найти свою судьбу: ее брак распался из-за того, что муж оказался «ревнивцем, бездельником и маменькиным сынком». Инна, отчаявшись найти достойного мужчину в родном регионе, оставила заявку на сайте Первого канала, выбрала того, за чье сердце решила побороться, и получила долгожданное приглашение.

Инна признает: на телепроекте нет никаких сценариев, а атмосфера там царит теплая и дружественная. Наша красавица среди трех претенденток сразу запала в душу столичному жениху – 38-летнему Илье, владельцу таксопарка и строительной фирмы.

В качестве творческого номера Инна исполнила песню «К единственному нежному», а знаменитых ведущих – Ларису Гузееву и Розу Сябитову пригласила в семейный ресторан-гостиницу. После того как каждая претендентка на сердце жениха выступила с презентацией, ведущие телепроекта пришли к общему выводу: лучше Инны невесты не найти. Умница, красавица, из обеспеченной семьи, даже какая-то волшебная – признали ведущие. А Лариса Гузеева заявила, что хоть сейчас рванет к этой девушке «на релакс», чтобы «по душам поговорить и на груди поплакать».

Жених внял советам теле-свах, прислушался к своему сердцу и выбрал Инну. Но уже после выхода передачи в эфир наша невеста призналась: отношения с Ильей не сложились. «Я благодарна проекту за теплый прием, за невероятную атмосферу. Несмотря на то, что отношений не получилось, я буду надеяться, что найдется тот единственный и оставит свои координаты через сайт телепроекта», – подытожила свой телевизионный опыт Инна Голубева.

Читайте также
Бойцы спецоперации участвуют в программе "Время героев"
Жители и гости Иванова смогут прокатиться на троллейбусе Победы 
Колесо обозрения на набережной в центре Иванова вновь заработает