В платье от Юдашкина, с танцами от хореографа Дженнифер Лопес

19 октября 2016 15:51

Певица с русской душой и корейскими корнями, Анита Цой представила в Иванове свое новое шоу «10|20»

Чего только не повидала сцена городского центра культуры и отдыха за два часа: и искрометные танцы мужчин на каблуках, и 3D-инсталляции, и фейерверки из конфетти. Что говорить – труппа состоит из 52 человек, а декорации приехали на трех фурах.

Сама же виновница торжества, Анита, в самом начале шоу буквально выплыла к зрителям в шикарном наряде с корейскими мотивами – платье и образ создавал известный модельер Валентин Юдашкин в парижской мастерской. Любимые хиты и новые песни исполнительницы одни за другими будто рассказывали ее историю жизни – от бесшабашной, но сложной юности до мудрости и любви. Певица меняла наряды, даже парики – зрители то и дело перешептывались, гадая, какая же на самом деле у Аниты прическа.

Поразили всех танцы на высоких каблуках. Этот номер на новую версию хита «На Восток», в котором задействован целый шоу-балет, придумывал личный хореограф известных исполнительниц – Бейонсе, Рианны и Дженнифер Лопес. А финальный выезд певицы в громадном пионе с движущимися лепестками и вовсе не мог оставить равнодушным.

Не обошлось и без сюрпризов: в каждом городе, куда Анита Цой приезжает со своей юбилейной программой, звезда выбирает своего героя – человека мечты, с особой судьбой, способного вдохновлять других. Например, во Владимире им стал парень, который смог победить рак, а в Липецке – председатель местного отделения Всероссийского общества слепых. В Иванове героем стала Нина Калмыкова. «Всю свою жизнь она отдала спорту и тренерской работе. Прошла войну. Сейчас ей 94 года, и она – играющий тренер по волейболу. Нина Сергеевна готовит команду из 18 человек, возраст которых – за 70 лет, а также является ее капитаном. Выглядит великолепно. А какой огонек в глазах!» – с восхищением произнесла Анита. Стоя рядом с выбранным «человеком мечты» и держа героиню за руку, певица исполнила песню про любовь. Ведь, по ее словам, именно это чувство помогает понастоящему жить и идти вперед – к своей мечте.

Танцы на каблуках поставил хореограф известных зарубежных поп-див.

Читайте также
Перед Днем Победы в Ивановской области приводят в порядок памятники
Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области
Промышленное производство в Ивановской области в первом квартале 2024 года выросло на 7%