О проведении жеребьевки по распределению платной печатной площади

29 августа 2016 17:01

ОГУП «Ивановские газеты» уведомляет о проведении жеребьевки по распределению платной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в «Ивановской газете»  между политическими партиями, имеющими  региональную группу кандидатов, в которую входит Ивановская область, и зарегистрированными кандидатами по одномандатным избирательным округам при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и дополнительным выборам депутата Ивановской областной Думы по 12 одномандатному округу, которые состоятся 18 сентября 2016 года.

Предоставление печатной площади для проведения предвыборной агитации осуществляется в соответствии с договором, заключенным в письменной форме между редакцией газеты и зарегистрированными кандидатами и политическими партиями.

Жеребьёвка по распределению платной площади будет проводиться во вторник 30 августа 2016 года в 12.00 часов в ОГУП «Ивановские газеты» по адресу: г. Иваново, ул. Генкиной, 35.

Читайте также
Бойцы спецоперации участвуют в программе "Время героев"
Жители и гости Иванова смогут прокатиться на троллейбусе Победы 
Колесо обозрения на набережной в центре Иванова вновь заработает