«Текстильщик» уступил фавориту

29 июля 2016 11:04

Драматичный футбольный спектакль выдали вчера в Санкт-Петербурге местные динамовцы и ивановский «Текстильщик». Закончился он не в пользу красно-черных.

После активного атакующего дебюта в игре инициатива осталась за ивановцами. При этом мячом владели, в основном, наши защитники, средняя линия несколько выпадала. В целом равный первый тайм катился к логическим 0:0, но на последних минутах хозяева прибавили, и в добавленное время Михаил Козлов реализовал выход один на один с Андреем Романовым.  В самом начале второй половины игры он же сделал дубль.

Тут же Сергей Петров произвел несколько замен, которые изменили ход игры. За семь минуты ивановцы сумели сравнять счет: голы на счету Александра Алексеева и Михаила Рытова. Но удержать ничью не удалось. За пять минут до финального свистка Артём Кулишев установил окончательный счет – 3:2 в пользу «Динамо».

Следующую игру «Текстильщик» проведет дома 4 августа против стартовавшего с двух побед «Долгопрудного».