Сказочные букеты и печенье с именами...

24 мая 2016 13:47

В загсе состоялся День открытых дверей. Небольшой дождь не испортил праздника – гостям пришлось лишь немного потесниться в залах, где проходили мастер-классы, ярмарки и розыгрыши.

По традиции в Ивановском загсе собрались представители фирм, имеющих отношение к свадебной индустрии. Здесь можно было увидеть, как создаются букеты невесты сказочной красоты, бутоньерки, необычное печенье с именами молодоженов и многие приятные мелочи, которые украшают свадебное торжество. Все желающие могли познакомиться с современными трендами свадебной моды. Играла живая музыка.

«Кроме того, наши гости имели возможность получить консультации у специалистов комитета загс по вопросам вступления в брак и совершения иных юридически значимых действий, консультации семейного психолога, – рассказала «ИГ» председатель комитета Ивановской области загс Наталия Буракова. – Гостей было очень много, и мероприятие прошло с пользой».

На Дне открытых дверей был дан старт фотоконкурсу «День рождения семьи». Ивановцы могут поделиться своими историями и фотографиями о первом дне создания семьи. Прислать фото и короткий рассказ можно по адресу: ivanovo-zags@yandex.ru до 30 июня 2016. Подробнее – на сайте ivzags.ru.

Читайте также
В парке "Красная Талка" в Иванове прошел большой городской субботник
Покорители брусьев и бревна
Починить двигатель автомобиля за три часа