Заработал сайт проекта "Молодежное открытое голосование"

11 февраля 2016 09:10

Теперь всю подробную информацию о новом общественном кадровом проекте "Молодежное открытое голосование" можно получить на его официальном сайте.

Адрес сайта - yamogu2016.ru. Здесь можно посмотреть презентацию проекта, видео- и фотоматериалы, познакомиться с положением, прочитать новости, задать любой вопрос, а самое главное - отправить заявку на участие в "Молодежном открытом голосовании".

Напомним, что «Молодежное открытое голосование» («Я МОГу») - общественный проект, который реализуется на территории региона силами общероссийских и региональных молодежных организаций, Общественной палаты области, органами исполнительной власти. Он стартовал 8 февраля. Основные цели «Молодежного открытого голосования» - предоставление молодым людям и молодежным общественным объединениям возможности участвовать в политической жизни, поддержка талантливой молодежи и развитие молодежных инициатив. Результатом проекта станет формирование команды молодых людей, готовых стать кандидатами в депутаты на выборах в Государственную Думу ФС РФ седьмого созыва.

Проект поддержал губернатор Ивановской области Павел Коньков. 

Читайте также
Бойцы спецоперации участвуют в программе "Время героев"
Жители и гости Иванова смогут прокатиться на троллейбусе Победы 
Колесо обозрения на набережной в центре Иванова вновь заработает