В Иванове пройдет крестный ход

3 ноября 2015 12:51

В связи с этим 4 ноября будут введены временные ограничения движения городского транспорта.

Традиционный крестный ход организован в честь иконы Казанской Божьей Матери. Шествие начнется в 12 часов дня. Пройдет по Шереметевскому проспекту и улице Красной Армии до площади Победы, где отслужат праздничный молебен. Ранее в Казанском храме (Шереметевский проспект, 41) будет совершена божественная литургия, которую возглавит митрополит Иваново-Вознесенский и Вичугский Иосиф.

В центре города будет временно ограничено движение всех видов транспорта по Шереметевскому проспекту, площадям Революции и Победы, улицам Варенцовой, Багаева, Красной Армии. С 10.00 до 10.30 – по улице Красной Армии (на участке от ул. Варенцовой до пр. Ленина) и площади Победы (на участке от ул.Варенцовой до Багаева). С 12.00 до 13.30 по улице Красной Армии (от ул.Варенцовой до проспекта Ленина) и площади Победы (от ул.Варенцовой до Багаева), а также по Шереметевскому проспекту (от ул. Громобоя до площади Революции) и площади Революции (на участке от ул. 10 Августа до Красной Армии).

Соответственно изменятся и маршруты движения общественного транспорта. Как именно, можно узнать на сайте городской администрации Ivgoradm.ru.

Читайте также
Ивановцы смогут изучить план ремонта дорог в области на пять лет
Явка на президентских выборах в трех районах Ивановской области превысила 95%
Аэропорт "Иваново" начал продажи билетов в Махачкалу